Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 20.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость

 Личный сайт Егора Скрипко

Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Обзор коробочной версии Dr.Web Security Space (25 лет)
17:00
Обзор коробочной версии Dr.Web Security Space (25 лет)

Привет всем!

Сегодня речь пойдет о коробочной версии антивируса Dr.Web Security Space. Честно говоря, я не сторонник приобретать софт в коробках и на дисках (считаю, что это пережиток прошлого). Электронные лицензии все-таки дешевле. Но мне поступило такое предложение, что НОВАЯ коробочная версия в честь 25-летию продукта оказалась по цене не выше электронной, к тому же появился новый материал для честного обзора.

Внешне коробка выглядит симпатично и ярко. В центре красуется «паучок» – символ компании. Также присутствует гордая надпись «25 лет» и надпись о том, что в коробке лежит лицензионный ключ на 25 месяцев на 2 ПК (для операционной системы Windows плюс на 2 гаджета с ОС Android бесплатно).

На обратной стороне коробки описание всех компонентов продукта и всякая реклама.

На боковой стороне – фото и месседж автора антивируса и основателя компании «Доктор Веб».

На другой боковой стороне – название продукта и снова надписи «25 лет» и «2 ПК 25 месяцев».

Распаковываем коробку. А в ней ничего особенного: диск, инструкция по установке антивируса и лицензионный сертификат с серийным номером (лицензионным ключом). Бедноватая комплектация. Даже наклейки с логотипом «Доктор Веб» в этот раз не положили (в прошлых коробках они встречались) или какой-нибудь сувенир. В общем, комплектация юбилейного тиража разочаровала, ожидал большего.

  

Однако не разочаровал лицензионный ключ. При его регистрации на официальном сайте у меня попросили ПРЕДЫДУЩИЙ лицензионный ключ, несмотря на то что он истек несколько дней назад, я его рискнул ввести и за это мне приплюсовали бонусные 5 месяцев! В итоге я получил ключ не на 25, а на 30 месяцев!!!

Перед установкой продукта рекомендую ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на официальном сайте «Доктор Веб». Регистрация дает доступ к вашему личному кабинету, техподдержке, программе лояльности. Кроме этого, можно проявлять активность на сайте «Доктор Веб» (участвовать в конкурсах, опросах, голосованиях, комментировать новости и многое другое) и даже дает возможность пройти обучающие курсы «Доктор Веб» и получить сертификат.

Несколько слов о содержимом диска. На нем записан как сам дистрибутив антивируса, так и подробная документация к нему, а также информация о том, как зарегистрировать приобретенный лицензионный ключ, продлить лицензию и о многом другом.

Кроме этого, диск является загрузочным. Загрузившись с него, мы попадаем в оболочку Dr.Web LiveDisk, из которой можем просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! на наличие вирусов и устранить их. Это выручает, когда ваша основная операционная система настолько заражена, что не хочет загружаться.

  

Тем, кто не обладает коробочной версии продукта, огорчаться не стоит. Дистрибутив антивируса и образ Dr.Web LiveDisk (для записи на DVD или флешку) можно скачать с официального сайта компании «Доктор Веб».

Подведем итог: юбилейную коробочную версию стоит покупать только в том случае, если ее стоимость будет ниже электронной лицензии, и у вас есть старый серийный номер. В противном случае выгоднее приобретать лицензионный ключ в онлайн-магазине, - без диска, картона и разной макулатуры. Ничего коллекционного в ней, увы, нет!

P.S.: Затариваясь в онлайн-магазинах вы можете сэкономить, воспользовавшись кэшбэк сервисом LetyShops. Получайте обратно до 30% потраченных денег.

Просмотров: 1428 | Добавил: Admin | Теги: софт, обзор, лицензия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Вход на сайт

Облако тэгов

Сказка Фредди Меркьюри Фанфики софт маразм Музыка Freddie Mercury Queen фильмы Терминатор Дина Гарипова Алексей Чумаков Чи-Ли roxette Тарья Турунен мысли переводы игры Железо мнение обзор отчеты Концерты итоги важно rammstein Знаменитости Wellcome портфолио встречи windows Шок новости блог Фотий Интервью Queeen сайты сайт Шакира Клипы Shakira usb ssd лицензия office руководства техника

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Прочие мои проекты

  • Марафон 21: Спорт, здоровье и культура Находки
  • Псебай Асс Тур - Сайт об Мостковском районе
  • Александра Троицкая - Мир За Холстом. Живопись. Графика. Стихи
  • Русский той в Томске
  • Русскоязычный сайт о группе 2 Unlimited
  • iPetition - Shakira Official Videography and Previous Tours for DVD Release
  • Полезное

    Голосования



    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Счетчики

    Рейтинг@Mail.ru